| 배달 시간 | 5~8weeks |
|---|---|
| 지불 조건 | 전신환, L/C (신용장) |
| 원래 장소 | 중국 |
| 브랜드 이름 | Lianda |
| 인증 | CE,ISO9001 |
| 색 | 맞춤형 |
|---|---|
| 재료 | 스테인레스 강 |
| 볼트 | 380V 3phase 50hz |
| 기능 | 망가지고, 씻고 마르기 |
| 보증 | 12개월 |
| 색 | 주문품 |
|---|---|
| 능력 | 1500년 kg/h-2000kg/h |
| 불순물 제거율 | 70% |
| 보증 | 12개월 |
| 전압 | 380V/3Phase/50Hz 또는 주문 제작입니다 |
| 재료 | 소모 패트병, 음료용병, 광물을 함유하는 병, 콜라 병 |
|---|---|
| 전압 | 380V/3Phase/50Hz 또는 주문 제작입니다 |
| 상태 | 새롭습니다 |
| 포장 세부 사항 | 수출 기준 포장 |
| 배달 시간 | 30 일로 일하 저장고를 얻습니다 |
| 재료 | 소모 패트병 |
|---|---|
| 볼트 | 380V/3Phase/50Hz 또는 주문 제작입니다 |
| 능력 | 1000 킬로그램 / H, 2000 킬로그램 / H |
| 보증 | 12개월 |
| 상태 | 새롭습니다 |
| 전압 | 맞춤화됩니다 |
|---|---|
| 색 | 맞춤화됩니다 |
| 보증 기간 | 12개월 |
| 서비스 | 24 시간 |
| 포장 세부 사항 | 영화 패킹 |
| 재료 | 소모 PE PP 영화, 포대, 거대한 가방 |
|---|---|
| 볼트 | 380V/3Phase/50Hz 또는 주문 제작입니다 |
| 색 | 주문품 |
| 보증 | 12개월 |
| Fuction | 씻고 탈수하는 마찰 |
| 색 | 주문품 |
|---|---|
| 능력 | 1500년 kg/h-2000kg/h |
| 불순물 제거율 | 70% |
| 보증 | 12개월 |
| 포장 세부 사항 | 수출 기준 포장 |
| 전압 | 주문을 받아서 만들어지는 380V |
|---|---|
| 애프터 서비스는 제공되었습니다 | 유효한, 온라인 지원 기계장치, 영상 기술지원, 위임하고 훈련하는 분야 임명을 해외로 서비스하기 위하여 설계합니다 |
| 보증 | 1년이요 |
| 애플리케이션 | 마르는 플라스틱 재활용, 폐필름 빨랫줄 |
| 자동 등급 | 자동장치 |
| 전압 | 맞춤화됩니다 |
|---|---|
| 색 | 맞춤화됩니다 |
| 보증 기간 | 12개월 |
| 적용되는 | 마르는 플라스틱 재활용, 폐필름 빨랫줄 |
| 서비스 | 24 시간 |