| 전압 | 맞춤화됩니다 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 플라스틱 재활용, 멀칭 영화 리클링, 시멘트 자루 재활용 기계 |
| 이름 | 영화 모래 골라내는 기계 |
| 재료 | 플라스틱 백, 멀칭 영화, |
| 배달 시간 | 5~8weeks |
| 갱구 디자인 | 단 하나 갱구 |
|---|---|
| 애프터 서비스는 제공되었습니다 | 해외로 기계류를 서비스할 수 있는 엔지니어들 |
| 전압 | 380V 50HZ 3Phase 또는 주문을 받아서 만드는 |
| 보증 | 1년이요 |
| 애플리케이션 | 플라스틱 덩어리, PP / 폴리에틸렌필름, 거대한 봉지, 농업 고운트 영화, 곤포로 포장한 영화, |
| 재료 | 스테인레스 강 |
|---|---|
| 색 | 맞춤형 |
| 마지막 조각 사이즈 | 12-14mm |
| 최종 함수율 | 1.8% |
| 기능 | 분류하면서,, 씻, 마르는 것 압도하기 |
| 재료 | 스테인레스 강 |
|---|---|
| 색 | 맞춤형 |
| 마지막 조각 사이즈 | 12-14mm |
| 최종 함수율 | 1.8% |
| 기능 | 분류하면서,, 씻, 마르는 것 압도하기 |
| 재료 | PE ABS PC 블록이 일괄합니다 |
|---|---|
| 능력 | 1000년 kg/h-2000kg/h |
| 보증 | 12개월 |
| 전압 | 380V/3Phase/50Hz 또는 주문 제작입니다 |
| 색 | 주문품 |
| 능력 | 300 킬로그램 / H, 500 킬로그램 / H, 1000 킬로그램 / H |
|---|---|
| 전압 | 맞춤화됩니다 |
| 색 | 맞춤화됩니다 |
| 보증 기간 | 12개월 |
| 서비스 | 24 시간 |
| 모델 | 표준 기계 |
|---|---|
| 플라스틱 형태 | 애완 동물 병 |
| 배달 시간 | 5~8weeks |
| 지불 조건 | 전신환, L/C (신용장) |
| 원래 장소 | 중국 |
| 재료 | 패트병, PE 병, PVC 병, PP 병 |
|---|---|
| 능력 | 300 킬로그램 / H- 2000 킬로그램 / H |
| 보증 | 12개월 |
| 전압 | 고객의 요구조건에 따라 맞춤 생산됩니다 |
| 색 | 주문품 |
| 재료 | 폴리에틸렌필름, PP 포대 |
|---|---|
| 능력 | 300 킬로그램 / H- 2000 킬로그램 / H |
| 보증 | 12개월 |
| 전압 | 380V/3Phase/50Hz 또는 주문 제작입니다 |
| 색 | 주문품 |
| 를 신청하는 | PBAT, PLA, PET, APET, APET, GPET, CPET, PLA, HIPS, 페이, ABS, 에바, PC, 엿보기, 펄스/초, PTFE, 엿보기, 열 가소성 폴리우레 |
|---|---|
| 건조 기온 | 물질 특성에 의해 조정할 수 있을 수 있습니다 |
| 건조시 | 20 감독이 필요한 미성년자 (수분 필요에 의해 조정할 수 있을 수 있습니다) |
| 전원 콘섬프런 | 전통적 제습기 중의 오직 45% |
| 처리 | 동시에 건식과 결정화 |