| 전압 | 주문을 받아서 만들어지는 380V |
|---|---|
| 애프터 서비스는 제공되었습니다 | 유효한, 온라인 지원 기계장치, 영상 기술지원, 위임하고 훈련하는 분야 임명을 해외로 서비스하기 위하여 설계합니다 |
| 보증 | 1년이요 |
| 애플리케이션 | 마르는 플라스틱 재활용, 폐필름 빨랫줄 |
| 자동 등급 | 자동장치 |
| 전압 | 주문을 받아서 만들어지는 380V |
|---|---|
| 애프터 서비스는 제공되었습니다 | 유효한, 온라인 지원 기계장치, 영상 기술지원, 위임하고 훈련하는 분야 임명을 해외로 서비스하기 위하여 설계합니다 |
| 보증 | 1년이요 |
| 애플리케이션 | 마르는 플라스틱 재활용, 폐필름 빨랫줄 |
| 자동 등급 | 자동장치 |
| 전압 | 주문을 받아서 만들어지는 380V |
|---|---|
| 애프터 서비스는 제공되었습니다 | 유효한, 온라인 지원 기계장치, 영상 기술지원, 위임하고 훈련하는 분야 임명을 해외로 서비스하기 위하여 설계합니다 |
| 보증 | 1년이요 |
| 애플리케이션 | 마르는 플라스틱 재활용, 폐필름 빨랫줄 |
| 자동 등급 | 자동장치 |
| 전압 | 주문을 받아서 만들어지는 380V |
|---|---|
| 애프터 서비스는 제공되었습니다 | 유효한, 온라인 지원 기계장치, 영상 기술지원, 위임하고 훈련하는 분야 임명을 해외로 서비스하기 위하여 설계합니다 |
| 보증 | 1년이요 |
| 애플리케이션 | 마르는 플라스틱 재활용, 폐필름 빨랫줄 |
| 자동 등급 | 자동장치 |
| 자동 등급 | 자동, 자동 장전식 |
|---|---|
| 상태 | 새롭습니다 |
| 보증 | 1년이요 |
| 애플리케이션 | 플라스틱 재활용, 애완견 플레이크 세병, 패트병 활용, EPS 재활용 시스템 |
| 애프터 서비스는 제공되었습니다 | 해외로 기계류를 서비스할 수 있는 엔지니어들 |
| 전압 | 380V,50HZ 또는 고객 요청으로서 |
|---|---|
| 자동 등급 | 자동장치 |
| 애플리케이션 | 플라스틱 재활용, 멀칭 영화 리클링, 시멘트 자루 재활용 기계 |
| 애프터 서비스는 제공되었습니다 | 유효한 영상 기술지원 기계장치를 해외로, 온라인 지원 위임하고 훈련하는 서비스하기 위하여, 분야 임명 설계합니다 |
| 상품 이름 | 플라스틱 분리기 기계, 플라스틱 재활용 기계, 그라누라팅 리사이클 라인 기계를 씻는 폐기물 피피 페이 가방 |
| 능력 | 100-1000kg/h 플라스틱 쇄석기 |
|---|---|
| 전압 | 380V/50Hz/3Phase,Customized |
| 사용 | 폐플라스틱 분쇄기, 플라스틱 병 분쇄기, 플라스틱 재활용 기계 |
| 애프터 서비스는 제공되었습니다 | 작동하고 훈련하면서, 기계류 해외, 온라인 지원, 비디오 기술 지원, 현장 설치를 서비스할 수 있는 엔지니어들 |
| 인증 | CE,ISO9001,CE ISO SGS |
| 전압 | 맞춤화되는 380V 50HZ |
|---|---|
| 상태 | 새롭습니다 |
| 애프터 서비스는 제공되었습니다 | 유효한, 영상 기술지원 기계장치를 해외로, 위임하고 훈련하는 분야 임명 서비스하기 위하여 설계합니다 |
| 애플리케이션 | 식물, 기계류 정비소, 식료품을 제조하기 |
| 자동 등급 | 자동장치 |
| 전압 | 380v |
|---|---|
| 자동 등급 | 자동장치 |
| 애플리케이션 | 플라스틱 재활용, PET 플레이크 세병 |
| 능력 | 300-3000kg/hr |
| 모터 | 완난 모터, 지멘스 |
| 전압 | 380V 50HZ 3Phase 또는 주문을 받아서 만드는 |
|---|---|
| 보증 | 1년이요 |
| 애플리케이션 | 플라스틱 재생 |
| 애프터 서비스는 제공되었습니다 | 해외로 기계류를 서비스할 수 있는 엔지니어들 |
| 생산 능력 | 300-1000kg/h |