| 재료 | PE PP 영화 |
|---|---|
| 색 | 주문품 |
| 볼트 | 380V/3Phase/50Hz 또는 주문 제작입니다 |
| 보증 | 12개월 |
| 마지막 습기 | 약 1% |
| 재료 | 소모 페이 피피 영화, 포대, 쓰레기 영화 |
|---|---|
| 능력 | 300-1000kg/h |
| 색 | 주문품 |
| 볼트 | 380V/3Phase/50Hz 또는 주문 제작입니다 |
| 보증 | 12개월 |
| 재료 | 스테인레스 강 |
|---|---|
| 색 | 주문품 |
| 능력 | 300-1000kg/h |
| 기능 | 망가지고, 씻고 마르기 |
| 전압 | 380V/3Phase/50Hz 또는 주문 제작입니다 |
| 적용되는 | 애완 동물 병 |
|---|---|
| 색 | 맞춤화됩니다 |
| 전압 | 맞춤화됩니다 |
| 보증 | 12개월 |
| 서비스 | 24 시간 |
| 재료 | 폐기물 PE PP 필름, 짠 가방, 점보 가방, PE PP PET PVC 플레이크 |
|---|---|
| 볼트 | 380V/3Phase/50Hz 또는 주문 제작입니다 |
| 색 | 주문품 |
| 보증 | 1년이요 |
| Fuction | 씻고 탈수하는 마찰 |
| 재료 | 소모 멀칭 영화, 소모 폴리에틸렌필름 |
|---|---|
| 능력 | 1000KG/h |
| 색 | 주문품 |
| 볼트 | 380V/3Phase/50Hz 또는 주문 제작입니다 |
| 보증 | 12개월 |
| 재료 | 폴리에틸렌필름을 낭비하시오 그러면 PP는 가방을 짰습니다 |
|---|---|
| 색 | 주문품 |
| 볼트 | 380V/3Phase/50Hz 또는 주문 제작입니다 |
| 스크루 | 단일, 2단계 |
| 능력 | 300 킬로그램 / H, 500 킬로그램 / H, 1000 킬로그램 / H |
| 재료 | 폐비닐은 곤포로 포장합니다 |
|---|---|
| 색 | 주문품 |
| 전압 | 380V/3Phase/50Hz 또는 주문 제작입니다 |
| 보증 | 12개월 |
| 상태 | 새롭습니다 |
| 적용되는 | 애완 동물 병 |
|---|---|
| 색 | 맞춤화됩니다 |
| 마지막 조각 사이즈 | 12-14mm |
| 최종 함수율 | 1.8% |
| 기능 | 분류하면서,, 씻, 마르는 것 압도하기 |
| 배달 시간 | 5~8weeks |
|---|---|
| 지불 조건 | 전신환, L/C (신용장) |
| 원래 장소 | 중국 |
| 브랜드 이름 | Lianda |
| 인증 | CE,ISO9001 |