| 배달 시간 | 5~8weeks |
|---|---|
| 지불 조건 | 전신환, L/C (신용장) |
| 원래 장소 | 중국 |
| 브랜드 이름 | Lianda |
| 인증 | CE,ISO9001 |
| 배달 시간 | 5~8weeks |
|---|---|
| 지불 조건 | 전신환, L/C (신용장) |
| 원래 장소 | 중국 |
| 브랜드 이름 | Lianda |
| 인증 | CE,ISO9001 |
| 전압 | 380V, 고객 표준 |
|---|---|
| 자동 등급 | 자동장치 |
| 보증 | 1년이요 |
| 애플리케이션 | 플라스틱 재활용, PET 플레이크 세병, 패트병 활용 |
| 애프터 서비스는 제공되었습니다 | 유효한, 온라인 지원 기계장치를 해외로 서비스하기 위하여 설계합니다 |
| 전압 | 맞춤화됩니다 |
|---|---|
| 보증 | 12개월 |
| 적용되는 | 애완 동물 병 |
| 서비스 | 24 시간 |
| 능력 | 500~2000kg/h |
| 적용되는 | 페트 파이버, 폴리에틸렌필름, PP 포대, PP 영화, PP 거대한 가방 |
|---|---|
| 색 | 주문 제작됩니다 |
| 전압 | 주문 제작됩니다 |
| 서비스 | 24 시간 |
| 능력 | 300~1500kg/h |
| 재료 | 스테인레스 강 |
|---|---|
| 색 | 주문품 |
| 능력 | 300-1000kg/h |
| 기능 | 망가지고, 씻고 마르기 |
| 보증 | 12개월 |
| 전압 | 맞춤화됩니다 |
|---|---|
| 적용되는 | PP 영화인 PE |
| 보증 기간 | 12개월 |
| 서비스 | 24 시간 |
| 배달 시간 | 5~8weeks |
| 재료 | PE PP 엄격한 조각을 낭비하세요 |
|---|---|
| 색 | 주문품 |
| 볼트 | 380V/3Phase/50Hz 또는 주문 제작입니다 |
| 스크루 | 단일, 2단계 |
| 능력 | 300 킬로그램 / H, 500 킬로그램 / H, 1000 킬로그램 / H |
| 재료 | PET 마스터배치 |
|---|---|
| 색 | 주문품 |
| 전원 공급기 | 380V/3Phase/50Hz 또는 주문 제작입니다 |
| 마지막 습기 | 더 덜 50ppm |
| 보증 | 12개월 |