| 재료 | 소모 PP 포대, PP 영화, 폴리에틸렌필름 |
|---|---|
| 색 | 주문품 |
| 볼트 | 380V/3Phase/50Hz 또는 주문 제작입니다 |
| 보증 | 12개월 |
| 마지막 습기 | 약 1% |
| 재료 | 스테인레스 강 |
|---|---|
| 능력 | 300 킬로그램 / H, 500 킬로그램 / H, 1000 킬로그램 / H |
| 볼트 | 380V 3 단계 50Hz 또는 관습은 했습니다 |
| 기능 | 망가지고, 씻고 마르기 |
| 색 | 맞춤형 |
| 재료 | PE PP 영화, 포대, 톤 가방, 거대한 가방 |
|---|---|
| 자전 속도 | 1800RPM |
| 보증 | 12개월 |
| 볼트 | 380V/3Phase/50Hz 또는 주문 제작입니다 |
| 마지막 습기 | 10% |
| 갱구 디자인 | 두 배 갱구 |
|---|---|
| 애프터 서비스는 제공되었습니다 | 해외로 기계류를 서비스할 수 있는 엔지니어들 |
| 전압 | 380V 50HZ 3Phase 또는 주문을 받아서 만드는 |
| 보증 | 1year |
| 애플리케이션 | 자동차 외피, 타이어, 금속 배럴, 알루미늄 조각, 고철 강, 생활 오물, 유해 폐기물, 산업적 쓰레기와 같은 큰 부피물을 찢기 |
| 재료 | PE PP PS PVC ABS는 일괄합니다 |
|---|---|
| 색 | 주문품 |
| 전원 공급기 | 380V/3Phase/50Hz 또는 주문 제작입니다 |
| 블레이드 샤프트 | 단일 |
| 칼날재 | SKD-11 |
| 재료 | 스테인레스 강 |
|---|---|
| 색 | 주문품 |
| 볼트 | 380V 3Phase 50Hz 또는 주문 제작입니다 |
| 기능 | 망가지고, 씻고 마르기 |
| 능력 | 300 킬로그램 / H, 500 킬로그램 / H, 1000 킬로그램 / H |
| 재료 | PE PP PS PVC ABS는 일괄합니다 |
|---|---|
| 색 | 주문품 |
| 전원 공급기 | 380V/3Phase/50Hz 또는 주문 제작입니다 |
| 블레이드 샤프트 | 단일 |
| 칼날재 | SKD-11 |
| 전압 | 380V 50Hz |
|---|---|
| 상태 | 새롭습니다 |
| 증명서 | CE,ISO9001 |
| 웨핀널 제품 이가트 | PET은 펠렛으로 만듭니다 |
| 애플리케이션 | 낟알, 파이프 |
| 를 신청하는 | PET Chips/ PET 재활용되 조각 |
|---|---|
| 처리 | 공급--건조와 결정화---배출하기 |
| 건조시간 | 20 감독이 필요한 미성년자 (수분 필요에 의해 조정할 수 있을 수 있습니다) |
| 전원 콘섬프런 | 전통적 제습기 중의 오직 45% |
| 히이터 | 적외선 램프 |
| 재료 | PE 영화 |
|---|---|
| 색 | 주문품 |
| 볼트 | 380V/3Phase/50Hz 또는 주문 제작입니다 |
| 보증 | 12개월 |
| 마지막 습기 | 약 1% |