| 능력 | 100-1000kg/h 플라스틱 쇄석기 |
|---|---|
| 전압 | 380V/50Hz/3Phase,Customized |
| 사용 | 폐플라스틱 분쇄기, 플라스틱 병 분쇄기, 플라스틱 재활용 기계 |
| 애프터 서비스는 제공되었습니다 | 작동하고 훈련하면서, 기계류 해외, 온라인 지원, 비디오 기술 지원, 현장 설치를 서비스할 수 있는 엔지니어들 |
| 인증 | CE,ISO9001,CE ISO SGS |
| 전압 | 맞춤화되는 380V 50HZ |
|---|---|
| 상태 | 새롭습니다 |
| 애프터 서비스는 제공되었습니다 | 유효한, 영상 기술지원 기계장치를 해외로, 위임하고 훈련하는 분야 임명 서비스하기 위하여 설계합니다 |
| 전원(w) | 의존하십시오 |
| 애플리케이션 | 과립 |
| 색 | 주문품 |
|---|---|
| 재료 | 폐플라스틱 드럼, 타이어, 나무와 기타 |
| 볼트 | 380V/3Phase/50HZ |
| 칼날재 | 9CrSi, SKD-11, D2와 기타 |
| 블레이드 샤프트 | 2 샤프트 |
| 재료 | 폐플라스틱 병 |
|---|---|
| 능력 | 300 킬로그램 / H, 500 킬로그램 / H, 1000 킬로그램 / H, 2000 킬로그램 / H |
| 보증 | 12개월 |
| 전압 | 380V/3Phase/50Hz 또는 주문 제작입니다 |
| 색 | 주문품 |
| 재료 | PE PP 엄격한 조각을 낭비하세요 |
|---|---|
| 색 | 주문품 |
| 볼트 | 380V/3Phase/50Hz 또는 주문 제작입니다 |
| 스크루 | 단일, 2단계 |
| 능력 | 300 킬로그램 / H, 500 킬로그램 / H, 1000 킬로그램 / H |
| 재료 | 폴리에틸렌필름을 낭비하시오 그러면 PP는 가방을 짰습니다 |
|---|---|
| 색 | 주문품 |
| 볼트 | 380V/3Phase/50Hz 또는 주문 제작입니다 |
| 스크루 | 단일, 2단계 |
| 능력 | 300 킬로그램 / H, 500 킬로그램 / H, 1000 킬로그램 / H |
| 재료 | 패트병, PE 병, PVC 병, PP 병 |
|---|---|
| 능력 | 300 킬로그램 / H- 2000 킬로그램 / H |
| 보증 | 12개월 |
| 전압 | 고객의 요구조건에 따라 맞춤 생산됩니다 |
| 색 | 주문품 |
| 색 | 주문품 |
|---|---|
| 재료 | 폐플라스틱 드럼, 타이어, 나무와 기타 |
| 볼트 | 380V/3Phase/50HZ |
| 칼날재 | 9CrSi, SKD-11, D2와 기타 |
| 블레이드 샤프트 | 두 배 |
| 색 | 주문품 |
|---|---|
| 재료 | 폐플라스틱 드럼, 타이어, 나무와 기타 |
| 볼트 | 380V/3Phase/50HZ |
| 칼날재 | 9CrSi, SKD-11, D2와 기타 |
| 블레이드 샤프트 | 두 배 |
| 색 | 주문품 |
|---|---|
| 재료 | 폐플라스틱 드럼, 타이어, 나무와 기타 |
| 볼트 | 380V/3Phase/50HZ |
| 칼날재 | 9CrSi, SKD-11, D2와 기타 |
| 블레이드 샤프트 | 두 배 |