| 재료 | PE PP PS PVC ABS는 일괄합니다 |
|---|---|
| 색 | 주문품 |
| 전원 공급기 | 380V/3Phase/50Hz 또는 주문 제작입니다 |
| 블레이드 샤프트 | 단일 |
| 칼날재 | SKD-11 |
| 재료 | HDPE 영화인 PE |
|---|---|
| 색 | 주문품 |
| 볼트 | 380V/3Phase/50Hz 또는 주문 제작입니다 |
| 보증 | 12개월 |
| 마지막 습기 | 약 1% |
| 재료 | 폴리에틸렌필름, PP 포대, PP 영화, PP 거대한 가방 |
|---|---|
| 색 | 주문품 |
| 전원 공급기 | 380V/3Phase/50Hz 또는 주문 제작입니다 |
| 블레이드 샤프트 | 단일 |
| 칼날재 | SKD-11 |
| 전압 | 맞춤화됩니다 |
|---|---|
| 보증 | 1년이요 |
| 애플리케이션 | 플라스틱 재활용, PET 플레이크 세병, 패트병 활용 |
| 가공되는 물자 | 병 플레이크, 소모 애완동물 |
| 최종 생산품 | 레이블 없는 플라스틱 병 |
| 전압 | 맞춤화되는 380V 50HZ |
|---|---|
| 상태 | 새롭습니다 |
| 애프터 서비스는 제공되었습니다 | 해외로 기계류를 서비스할 수 있는 엔지니어들 |
| 애플리케이션 | 과립 |
| 나사 디자인 | 평행한 쌍 스크루 |
| 재료 | 플라스틱 파이버, 페트 파이버 |
|---|---|
| 색 | 주문품 |
| 전원 공급기 | 380V/3Phase/50Hz 또는 주문 제작입니다 |
| 블레이드 샤프트 | 단일 |
| 칼날재 | SKD-11 |
| 재료 | 폴리에틸렌필름, PP 포대 |
|---|---|
| 보증 | 12개월 |
| 기능 | 압축과 입상화기를 줄이기 |
| 색 | 주문품 |
| 능력 | 200 킬로그램 / H, 300 킬로그램 / H, 500 킬로그램 / H, 800 킬로그램 / H |
| 재료 | 폴리에틸렌필름, PP 포대 |
|---|---|
| 보증 | 12개월 |
| 기능 | 압축과 입상화기를 줄이기 |
| 색 | 주문품 |
| 능력 | 200 킬로그램 / H, 300 킬로그램 / H, 500 킬로그램 / H, 800 킬로그램 / H |
| 재료 | PP 포대, 폴리에틸렌필름 |
|---|---|
| 보증 | 12개월 |
| 기능 | 압축과 입상화기를 줄이기 |
| 색 | 주문품 |
| 상태 | 새롭습니다 |
| 색 | 주문품 |
|---|---|
| 갱구 | 두배 샤프트 |
| 보증 | 12개월 |
| 전압 | 380V/3Phase/50Hz 또는 주문 제작입니다 |
| 재료 | 폐비닐, 쓰레기 영화, 포대, 톤 봉투 |