| 배달 시간 | 5~8weeks |
|---|---|
| 지불 조건 | 전신환, L/C (신용장) |
| 원래 장소 | 중국 |
| 브랜드 이름 | Lianda |
| 인증 | CE,ISO9001 |
| 배달 시간 | 5~8weeks |
|---|---|
| 지불 조건 | 전신환, L/C (신용장) |
| 원래 장소 | 중국 |
| 브랜드 이름 | Lianda |
| 인증 | CE,ISO9001 |
| 재료 | PE PP PS PVC ABS는 일괄합니다 |
|---|---|
| 색 | 주문품 |
| 전원 공급기 | 380V/3Phase/50Hz 또는 주문 제작입니다 |
| 블레이드 샤프트 | 단일 |
| 칼날재 | SKD-11 |
| 재료 | 폴리에틸렌필름, PP 포대, PP 영화, PP 거대한 가방 |
|---|---|
| 색 | 주문품 |
| 전원 공급기 | 380V/3Phase/50Hz 또는 주문 제작입니다 |
| 블레이드 샤프트 | 단일 |
| 칼날재 | SKD-11 |
| 재료 | 폴리에틸렌필름, PP 포대, PP 영화, PP 거대한 가방 |
|---|---|
| 색 | 주문품 |
| 전원 공급기 | 380V/3Phase/50Hz 또는 주문 제작입니다 |
| 블레이드 샤프트 | 단일 |
| 칼날재 | SKD-11 |
| 배달 시간 | 5~8weeks |
|---|---|
| 지불 조건 | 전신환, L/C (신용장) |
| 원래 장소 | 중국 |
| 브랜드 이름 | Lianda |
| 인증 | CE,ISO9001 |
| 를 위해 사용합니다 | PET Pellets/ 칩, 피이티 시트 스크랩, PET 플레이크의 결정화 |
|---|---|
| 출력 | 1000 킬로그램 / H에 대한 100 킬로그램 / H |
| 가열 방식 | 적외선 램프 |
| 결정화 시간 | 15-20mins |
| 온도 | 소재 필요에 의해 조정할 수 있을 수 있습니다 |
| 자동 등급 | 자동, 자동 장전식 |
|---|---|
| 상태 | 새롭습니다 |
| 보증 | 1년이요 |
| 애플리케이션 | 플라스틱 재활용 기계, 포스트 소비자 패트병 / 조각 재활용 기계 |
| 애프터 서비스는 제공되었습니다 | 해외로 기계류를 서비스할 수 있는 엔지니어들 |
| 전원 | 380V 50HZ 3Phase 또는 주문을 받아서 만드는 |
|---|---|
| 함께 사용하는 | 사출 성형기 또는 다양한 플라스틱 형성 머신 |
| 를 신청하는 | PP / PE PET PVC ABS 또는 다른 플라스틱 재료 |
| 보증 | 1year |
| 증명서 | CE ISO9001 SGS |
| 포장 세부 사항 | 공장 표준 패키지 또는 맞춤식 패키지 |
|---|---|
| 배달 시간 | 40 작업 일 |
| 지불 조건 | T/T, L/C, 서부 동맹 |
| 원래 장소 | 중국 |
| 브랜드 이름 | LIANDA |