| 자동 등급 | 자동, 자동 장전식 |
|---|---|
| 상태 | 새롭습니다 |
| 보증 | 1년이요 |
| 애플리케이션 | 플라스틱 재활용 기계, 포스트 소비자 패트병 / 조각 재활용 기계 |
| 애프터 서비스는 제공되었습니다 | 해외로 기계류를 서비스할 수 있는 엔지니어들 |
| 자동 등급 | 자동, 자동 장전식 |
|---|---|
| 상태 | 새롭습니다 |
| 보증 | 1년이요 |
| 애플리케이션 | 플라스틱 재활용 기계, 포스트 소비자 패트병 / 조각 재활용 기계 |
| 애프터 서비스는 제공되었습니다 | 해외로 기계류를 서비스할 수 있는 엔지니어들 |
| 전압 | 380V,50HZ,3Phase 또는 주문 제작됩니다 |
|---|---|
| 자동 등급 | 자동장치 |
| 상태 | 새롭습니다 |
| 보증 | 1년이요 |
| 애플리케이션 | 플라스틱 재활용, PET 플레이크 세병, 재활용 엑스프스, 패트병 활용 |
| 갱구 디자인 | 단일 |
|---|---|
| 사용 | 폐플라스틱 분쇄기, 플라스틱 파이프 분쇄기, 타이어 |
| 애프터 서비스는 제공되었습니다 | 해외로 기계류를 서비스할 수 있는 엔지니어들 |
| 전압 | 380V50HZ3phase 또는 커스텀즈드 |
| 플라스틱 형태 | PP/PE |
| 능력 | 100-1000kg/h 플라스틱 쇄석기 |
|---|---|
| 전압 | 380V/50Hz/3Phase,Customized |
| 사용 | 폐플라스틱 분쇄기, 영화 분쇄기 |
| 애프터 서비스는 제공되었습니다 | 작동하고 훈련하면서, 기계류 해외, 온라인 지원, 비디오 기술 지원, 현장 설치를 서비스할 수 있는 엔지니어들 |
| 인증 | CE,ISO9001,CE ISO SGS |
| 능력 | 100-1000kg/h 플라스틱 쇄석기 |
|---|---|
| 전압 | 380V/50Hz/3Phase,Customized |
| 사용 | 폐플라스틱 분쇄기, 영화 분쇄기 |
| 애프터 서비스는 제공되었습니다 | 작동하고 훈련하면서, 기계류 해외, 온라인 지원, 비디오 기술 지원, 현장 설치를 서비스할 수 있는 엔지니어들 |
| 인증 | CE,ISO9001,CE ISO SGS |
| 전압 | 주문을 받아서 만들어지는 380V |
|---|---|
| 애프터 서비스는 제공되었습니다 | 유효한, 온라인 지원 기계장치, 영상 기술지원, 위임하고 훈련하는 분야 임명을 해외로 서비스하기 위하여 설계합니다 |
| 보증 | 1년이요 |
| 애플리케이션 | 마르는 플라스틱 재활용, 폐필름 빨랫줄 |
| 자동 등급 | 자동장치 |
| 능력 | 300-1000kg/h 플라스틱 분쇄기 |
|---|---|
| 전압 | 380V/50Hz/3Phase,Customized |
| 사용 | 폐플라스틱 분쇄기, 플라스틱 병 분쇄기, 플라스틱 재활용 기계 |
| 애프터 서비스는 제공되었습니다 | 작동하고 훈련하면서, 기계류 해외, 온라인 지원, 비디오 기술 지원, 현장 설치를 서비스할 수 있는 엔지니어들 |
| 보증 | 1년이요 |
| 전압 | 380V, 고객 표준 |
|---|---|
| 자동 등급 | 자동장치 |
| 보증 | 1년이요 |
| 애플리케이션 | 플라스틱 재활용, PET 플레이크 세병, 패트병 활용 |
| 애프터 서비스는 제공되었습니다 | 유효한, 온라인 지원 기계장치를 해외로 서비스하기 위하여 설계합니다 |
| 전압 | 380V, 고객 표준 |
|---|---|
| 자동 등급 | 자동장치 |
| 보증 | 1년이요 |
| 애플리케이션 | 플라스틱 재활용, PET 플레이크 세병, 패트병 활용 |
| 애프터 서비스는 제공되었습니다 | 유효한, 온라인 지원 기계장치를 해외로 서비스하기 위하여 설계합니다 |